Медиаконвертер FIBO FT-120B-Dip |FT-120B-Dip| FIBO WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм / RX 1310 нм, SC, 20 км, |FT-120B-Dip| LFP / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 94,3242 100,2787
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/mediakonverter_fibo_ft-120b-dip_%7Cft-120b-dip%7C_fibo_wdm__10_100base-tx_100base-fx__tx_1550_nm___rx_1310_nm__sc__20_km__%7Cft-120b-dip%7C_lfp-13296846.html

Медиаконвертер FIBO FT-120B-Dip |FT-120B-Dip| FIBO WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм / RX 1310 нм, SC, 20 км, |FT-120B-Dip| LFP

Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации

Дополнительная информация о товаре:

Область применения Преобразование сигналов между медными и оптическими сегментами сети
Скорость передачи данных, Mbps 100
Сторона 1
Разъем 1 RJ45
Тип кабеля 1 Витая пара
Расстояние передачи 1, м 100
Сторона 2
Разъем 2 SC
Тип кабеля 2 Оптоволоконный, одномодовый (SMF), одно волокно
Длина волны 2, нм 1550 (TX), 1310 (RX)
Расстояние передачи 2, м 20000
Питание 5VDC
Потребляемая мощность, Вт 5.6
Рабочая температура 0...+65C
Рабочая влажность 90% без конденсации
Материал корпуса Сталь
Исполнение корпуса Для использования внутри помещений
Габариты
Ширина, мм 94
Высота, мм 25
Толщина, мм 70
Особенности Работа с кабелем UTP Cat.5e
Ссылка на описание https://fibotelecom.ru/shop/media-converters/fibo-ft-120a-dip/
Комплект поставки Медиаконвертер, инструкция, внешний блок питания
Склад Свободно Транзит След. транзит Дальний транзит