Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400 (030445) / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 93,4419 99,7264
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/mediakonverter_tp-link_mc210cs_10_100_1000_mbit_s_rj45_-_1000_mbit_s_razyem_sc_odnomodovyiy_optovolokonnyiy_kabel__polnodupleksnyiy__do_15km__pereklyuchayuschiysya_adapter_pitaniya__vozmojnost_ustanovki_v_shassi_tl-mc1400_030445-13296821.html

Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400 (030445)

Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
У других поставщиков
Доступно после  регистрации

1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 15км, переключающийся адаптер питания, возможность установки в шасси TL-MC1400

Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Соответствие стандартам 802.3ab (1000BASE-T), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Индикаторы Link, Power
Максимальная длина кабеля 15 км
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Кнопки Переключение режимов
Установка в стойку 19'' Возможна, при помощи отдельно приобретаемого шасси на 14 конвертеров TL-MC1400
Управление Нет
Гигабитные порты 1 порт 1000 Мбит/сек
Количество портов RJ45 (LAN) 1 x RJ45
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX/LH
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте
Комплект поставки Блок питания, Руководство пользователя
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Размеры (ширина x высота x глубина) 94 x 27 x 72 мм
Вес 0.236 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 21 x 16.5 x 6.6 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.469 кг
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Краткое наименование Медиаконвертер TP-LINK MC210CS
Источник информации
Склад Свободно Транзит След. транзит Дальний транзит