Медиаконвертер TP-LINK TL-FC311A-20 Гигабитный WDM, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,6 А постоянног / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 93,2519 99,3648
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/mediakonverter_tp-link_tl-fc311a-20_gigabitnyiy_wdm__odnomodovyiy_optovolokonnyiy_kabel_9_125_mkm__1_optovolokonnyiy_sc-port__1_port_rj-45_100_1000_mbit_s__dlina_volnyi_1550_1310_nm__peredacha_na_rasstoyanie_do_20_km__vhodnoe_napryajenie_5_v___0_6_a_postoyannog-13296841.html

Медиаконвертер TP-LINK TL-FC311A-20 Гигабитный WDM, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 20 км, входное напряжение: 5 В / 0,6 А постоянног

Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
У других поставщиков
Доступно после  регистрации

Gigabit WDM media converter, 9/125μm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1550nm/1310nm

Производитель TP-LINK
Модель TL-FC311A-20
Тип оборудования Конвертер
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Размеры 94.5 x 27 x 73 мм
Комплект поставки Конвертер
Индикаторы PWR (питание), Link/Act
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Шасси для монтажа в шкаф 19" Нет
Варианты крепления Нет
Длина волны лазера TX: 1550 нм; RX: 1310 нм
Управление Неуправляемый
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Есть
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Нет
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов SC, RJ-45
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Нет
Автоопределение скорости порта Есть
Дополнительные модули Нет
Оптоволоконный коннектор SC
Питание От сети
Блок питания Внешний
Тип оптоволокна Одномодовое оптоволокно
Совместимость Одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) Нет
Максимальная длина кабеля (м) 100
Рабочая температура (°C) 50
ширина(см) 0.0000
Страна производитель КИТАЙ
описание Конвертер TL-FC311A-20 от TP-Link
длина(см) 0.0000
высота(см) 0.0000
gtdNumber 10013160/020221/0047791/13
id сертификата 0
сайт производителя http://www.tp-link.com/
гарантия 3 года
Склад Свободно Транзит След. транзит Дальний транзит