Модуль TP-LINK TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (07294 / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 93,4419 99,7264
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/modul_tp-link_tl-sm321b-2_1000base-bx_wdm_dvunapravlennyiy_sfp-modul__tx_1310_nm__rx_1550_nm__1_simpleksnyiy_razyem_lc__rasstoyanie_peredachi_do_2_km_po_kabelyu_smf_9_125_mkm_odnomodovoe_volokno_%C2%A0podderjka_ddm_tsifrovoy_diagnosticheskiy_monitoring_07294-13296991.html

Модуль TP-LINK TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (07294

Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
У других поставщиков
Доступно после  регистрации

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF

Производитель TP-Link
Модель TL-SM321B-2
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 2 км
Длина волны лазера RX: 1310 нм TX: 1550 нм
Скорость передачи 1000 Мбит/с
Дополнительно нет
Опции (рекомендованные модули SFP) нет
ширина(см) 0.0000
Страна производитель Китай
описание Модуль TL-SM321B-2 от TP-Link.
длина(см) 0.0000
высота(см) 0.0000
gtdNumber 10013160/050720/0337584/16
id сертификата 0
сайт производителя http://www.tp-link.com/
гарантия 3 года
Склад Свободно Транзит След. транзит Дальний транзит