Модуль TP-LINK TL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер (006297) / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 94,3242 100,2787
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/modul_tp-link_tl-sm5110-sr_10gbase-sr_sfp__lc_transiver_006297-13296995.html

Модуль TP-LINK TL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC трансивер (006297)

Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
У других поставщиков
Доступно после  регистрации

10G SFP+ Module, LC connector, 50/125um or 62.5/125um Multi-mode, 850nm wavelength, distance up to 300m.

Индикатор состояния Статус активности
Стандарт разъема LC Connector
Минимальная температура окружающей среды при работе 0 °C
Максимальная влажность при работе 90 %
Минимальная влажность при работе 10 %
Сертифицировано FCC, CE
Архитектура трансивера Multi-Port
Максимальная дальность 300 м
Максимальная температура окружающей среды при работе 70 °C
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Optical Wave Length 850 нм
Описание 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver
Гарантия Да
Гарантийный срок 60 мес.
Критерий оценки гарантии Серийный номер
Вес товара с упаковкой (брутто) 0.1 кг
Вес товара без упаковки (нетто) 0.1 кг
Штук в упаковке 1
Вес коробки брутто 0.1 кг
Вес нетто картонной упаковки 0 кг
Вес нетто пластиковой упаковки 0 кг
Упаковок в коробке 1
Тип упаковки Коробка
Склад Свободно Транзит След. транзит Дальний транзит