VR5-0810-470 RESISTOR. 47OHM 1W (Original) / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/vr5-0810-470_resistor_47ohm_1w_original-14312221.html
VR5-0810-470 RESISTOR. 47OHM 1W (Original)
Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
RESISTOR. 47OHM 1W (Original)