VR5-8490-100000 RESISTOR 10OHM 2W (Original) / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/vr5-8490-100000_resistor_10ohm_2w_original-9223340.html
VR5-8490-100000 RESISTOR 10OHM 2W (Original)
Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
RESISTOR 10OHM 2W (Original)