VR8-4860-102 RESISTOR. 1KOHM. 0.1W (Original) / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/vr8-4860-102_resistor_1kohm_01w_original-14312369.html
VR8-4860-102 RESISTOR. 1KOHM. 0.1W (Original)
Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
RESISTOR. 1KOHM. 0.1W (Original)