4Dealer.ru - оптовые поставщики: Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 58,4485 55,7232
Телефон поддержки: +7 (495) 032-35-32
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/catalog/Fiber-Optic-Patch-Cords%2C-Pigtails%2C-Trunks-and-Hydras-3749
Поиск в разделе:
Наименование
Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12 / PS-MPOF12 / PS-B-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама), тип B, 12 волокон, 50 / 125 (OM4), 40 / 100G, LSZH, 10 м
Hyperline FC-D2-504-LC / PR-LC / PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 50 м
Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12 / PS-MPOF12 / PS-A-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама), 12 волокон, тип A, 50 / 125 (OM4), 40 / 100G, LSZH, 15 м
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12 / PS-MPOM12 / PS-A-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50 / 125 (OM3), 40 / 100G, LSZH, 30 м
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12 / PS-MPOF12 / PS-A-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50 / 125 (OM3), 40 / 100G, LSZH, 15 м
Оптический патч-корд, SM, 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC,(Duplex),1м ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M
Оптический патч-корд, SM, 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC, (Simplex), LSZH, 2м ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-2M
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),2м ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-2M
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),3м ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
Hyperline FC-D2-504-LC / PR-SC / PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC,(Duplex),2м ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-2M
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2) FOBX24-1U-4SCUD09
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM2), SC / UPC-LC / UPC,(Duplex),2м ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-2M
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM2), SC / UPC-SC / UPC,(Duplex),3м ITK FPC50-SCU-SCU-C2L-3M
Патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-3M 1x9 / 125 OS1 / OS2 SC-SC 3м LSZH желтый
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM4), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),10м ITK FPC5004-LCU-LCU-C2L-10M
Патч-корд Panduit F92ELLNSNSNM010 2x9 / 125 OS1 / OS2 LC дуплекс-SC дуплекс 10м LSZH желтый
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM3), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),5м ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-5M
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM2), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),1м ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM3), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),1м ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), FC / UPC-LC / UPC,(Duplex),3м FPC09-FCU-LCU-C2L-3M
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), SC / UPC-SC / UPC,(Duplex), 1м ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-1M
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM2), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),15м FPC50-LCU-LCU-C2L-15M
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),5м ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM4), LC / UPC-SC / UPC,(Duplex),1м ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-1M
Hyperline FC-D2-504-LC / PR-SC / PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), SC / UPC-SC / UPC,(simplex),3м ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-3M
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), SC / UPC-FC / UPC,(Duplex),2м FPC09-SCU-FCU-C2L-2M
Hyperline FC-D2-504-LC / PR-SC / PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), FC / UPC-LC / UPC,(Duplex),10м FPC09-FCU-LCU-C2L-10M
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM3), SC / UPC-SC / UPC,(Duplex),1м ITK FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), FC / UPC-LC / UPC,(simplex),2м ITK FPC09-FCU-LCU-C1L-2M
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), FC / UPC-LC / UPC,(simplex),5м ITK FPC09-FCU-LCU-C1L-5M
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 2x50 / 125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин
Корпус Cable gland
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC,(simplex),2м FPC09-LCU-LCU-C1L-2M
Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12 / PS-MPOF12 / PS-B-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический МРО (мама)-МРО (мама), 12 волокон, тип B, 50 / 125 (OM4), 40 / 100G, LSZH, 15 м
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (SM), OS2 9 / 125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: жёлтый
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM4), LC / UPC-LC / UPC,(Duplex),3м ITK FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M
Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM3), SC / UPC-SC / UPC,(Duplex),2м ITK FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50 / 125 (OM3), LC / UPC-SC / UPC,(Duplex),1м FPC5003-LCU-SCU-C2L-1M
Полушнур SC 10 GBit XG MM, Тип волокна: 50 / 125 мкм, Длина: 2 м CommScope 6536555-2
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), SC / APC-SC / APC,(simplex),1м FPC09-SCA-SCA-C1L-1M
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), SC / UPC-SC / APC,(simplex),1м ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-1M
Оптический патч-корд, SM, 9 / 125 (OS2), FC / UPC-FC / UPC,(simplex),1м ITK FPC09-FCU-FCU-C1L-1M
Оптический пигтеил, (MM), 50 / 125 (OM3), SC / UPC, LSZH, 1,5м ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5
Hyperline FC-D2-504-LC / PR-LC / PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50 / 125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Оптический патч-корд, SM, 9 / 125 (OS2), LC / UPC-SC / UPC, (Simplex), LSZH, 3м ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-3M
Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12 / PS-MPOF12 / PS-A-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама) тип A 12 волокон 50 / 125 (OM4) 40 / 100G LSZH 2 м
Оптический (патч-корд), SM, 9 / 125 (OS2), FC / UPC-FC / UPC,(Duplex),2м ITK FPC09-FCU-FCU-C2L-2M
Показывать по:

В даном разделе представлен список дистрибьюторов по оптовой продаже в категории: Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры. Если Вам необходимо купить оптом Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры, то обратитесь непосредственно к дистрибьютору. Данный товар Вы можете загрузить в интернет-магазин при помощи нашего сервиса 4Dealer.ru

RRC (РРС) Товарных позиций: 106 29.09.2022 06:02
Marvel (Марвел) Товарных позиций: 4 29.09.2022 15:00
Wmd (Wireless Mobile Devices) Товарных позиций: 1 29.09.2022 07:20
Wifimag (WiFiMAG) Товарных позиций: 1 29.09.2022 10:11