4Dealer.ru - оптовые поставщики: Машинки для уничтожения бумаг
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 89,0658 95,1514
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/catalog/Machines+for+the+destruction+of+the+securities-744/3/50/0/
Поиск в разделе:
Наименование
Анкер OSTEC 062811 М8х120 клиновой
Извещатель Satel Aqua Ring цифpровой пассивный инфракрасный для потолочного монтажа
ККТ Штрих-М-01Ф черный МР без ФН
Коуш DIN6899 D10 для троса
Усилитель Biamp Apart PA240P 240Вт / 100В рэковое исполнение 2U
Микрофон CVGaudio MD-04
Терминал абонентский С-Data FD514GB-PFX
Консоль KVM ATEN 16P Dual RAIL LCD KVMP SWITCH 19INCH (CL5816NR) (CL5816N-AT-RG)
Кнопка КН-БКВ-12-ЦСО-В21
Кнопка КН-БКВ-12-ЦКО-В22
Видеорегистратор KazEr Extra
Модуль Gateray GR-SP28-M8501L-D SFP28 -WDM 25G 100м TX / RX8500нм LC DDM
Кнопка КН-БКВ-12-ЦЧО-В21
Патч корд FiberTool FBT LC(PC)-LC(PC) Duplex LSZH MM OM4 (50 / 125) 3мм оптический 5м
Патч корд FiberTool FBT LC(PC)-LC(PC) Duplex LSZH MM OM4 (50 / 125) 3мм оптический 10м
Уничтожитель документов Office Kit SA80 (A800) 2х10 Элегантный уничтожитель для офисного использования с мощным двигателем и АВТОПОДАЧЕЙ (80 листов) оснащен системой автоматического контроля пуск / стоп автостопом при изъятой корзине и индикатором перегрева
Патч корд FiberTool LC-LC MM Duplex LSZH OM4 (50 / 125) 3мм оптический 20м
Блок питания Mean Well RS-150-24
Инструмент Jonard FCT-100
Планшет УНИ для настройки извещателей
Антенна Motorola PMAE4079 UHF
Стойка-тренога Tempo SPS180 под колонку 1170-1860мм д.штанги 35мм до 50кг
Уничтожитель документов Office Kit S220 3.9 Размер фрагмента(мм): 3 9 Производительность(лист 80г / м): 24 Объем корзины (л): 32 Аппарат для среднего офиса с дополнительным режущим блоком для пластиковых карт и компакт дисков имеет металлические шестерни.Ос
Уничтожитель документов Office Kit S 170 (39х38) Уничтожитель документов для среднего офиса с перекрестной резкой. Измельчает до 16 листов бумаги за одну загрузку. Оснащен отдельным контейнером и слотом для измельчения пластиковых карт и компакт дисков. С
Переходник ZMI AL271
Уничтожитель документов Office Kit S153 4x12 Лаконичный уничтожитель для офисного использования с высокой скоростью резки и вместительной корзиной.Оснащен индикаторами включения выдвинутой корзины перегрузки перегрева переполненной корзины.Кнопки on / off r
Уничтожитель документов Gladwork ACTIVE 85C Auto Персональный уничтожитель для малого офиса с АВТОПОДАЧЕЙ
Уничтожитель документов Office Kit AX5400D
Уничтожитель документов Gladwork iShred 16CD Effect Персональный уничтожитель
Выключатель КЭАЗ 107287 АП50Б-3МТ-50А-10Iн-500AC-У3
Уничтожитель документов Gladwork iShred 7MD Hit Персональный уничтожитель
Уничтожитель документов Gladwork Relax 13MD Уничтожитель для малого и среднего офиса
Уничтожитель документов Gladwork Relax 17CD Уничтожитель для малого и среднего офиса
Профиль ABB RPB3P4 TriLine-R
Уничтожитель документов Gladwork Relax 22SD Уничтожитель для малого и среднего офиса
Уничтожитель документов Office Kit S240 1.9x10 Размер фрагмента(мм): 1 9x10 Производительность(лист 80г / м): 14 Объем корзины (л): 40 Офисный уничтожитель документов 4 уровня секретности с увеличенным загрузочным лотком и выдвижной корзиной для бумаги объе
Уничтожитель документов HSM Shredstar X15-4.0x37 Персональный уничтожитель документов
Набор угловых элементов ABB RZ200 TriLine-R
Шредер New United Etalon ES-13M белый (секр.P-5) фрагменты 11лист. 26лтр. скрепки скобы пл.карты
Набор петель ABB RZ201 для станд. дверей TriLine-R
Уничтожитель документов Office Kit S600 1.9x15 Размер фрагмента(мм): 1 9x15 Производительность(лист 80г / м): 16 Объем корзины (л): 60 Современный офисный уничтожитель документов с 4 уровнем секретности для подразделений компаний работающих с конфиденциальн
<936922> Масло универсальное для шредера 250мл
Масло Office Kit для уничтожителей документов 250 мл
Патч-корд Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m оптический duplex LC-LC 50 / 125 mm OM4 3м LSZH
Кабельный органайзер Cabeus JB07-1U-GY 19" 1U с крышкой металлический серый
Кабель Tibbo WAS-P0005(B) RS232 DB9F-DB9F
Ламинатор Cactus CS-LAB-A4400B черный A4 (80-125мкм) 40см / мин (2вал.) лам.фото
Cactus Ламинатор CS-LAB-A4400 A4 (80-125мкм) 40см / мин (2вал.) лам.фото {1077956}
Cactus Шредер CS-SH-6-7-6 (секр.Р-2) / ленты / 6лист. / 7лтр.) {1365216}
Шредер Cactus CS-SH-6-7-6 (секр.Р-2) ленты 6лист. 7лтр.
Показывать по:

В даном разделе представлен список дистрибьюторов по оптовой продаже в категории: Машинки для уничтожения бумаг. Если Вам необходимо купить оптом Машинки для уничтожения бумаг, то обратитесь непосредственно к дистрибьютору. Данный товар Вы можете загрузить в интернет-магазин при помощи нашего сервиса 4Dealer.ru

Merlion (Мерлион) Товарных позиций: 167 16.06.2024 18:01
Kopitan (Копитан) Товарных позиций: 97 16.06.2024 07:04
Netlab (Нетлаб) Товарных позиций: 35 16.06.2024 18:47
Татрис (Tatris) Товарных позиций: 22 16.06.2024 11:00
3Logic Group (3Лоджик) Товарных позиций: 14 15.06.2024 04:35
Самсон (Samson) Товарных позиций: 10 16.06.2024 18:13
Mics (Микс) Товарных позиций: 6 16.06.2024 04:00
A1ТИС (A1TIS) Товарных позиций: 3 14.06.2024 08:03
ОнЛайн Трейд (OnLineTrade) Товарных позиций: 3 14.06.2024 22:29
Никс (NIX) Товарных позиций: 1 16.06.2024 06:05