Жесткий диск WD20EZBX от компании Western Digital
| Производитель | Western Digital |
|---|---|
| Модель | WD20EZBX |
| Серия | Blue |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
| Емкость (ГБ) | 2000 |
| Серверный | Нет |
| Гибридный | Нет |
| Комплект поставки | HDD |
| ПО в комплекте | Нет |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Буфер (МБ) | 256 |
| IDE | Нет |
| SATA | Да |
| Версия SATA | SATA III |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 6 |
| SCSI | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| SAS | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
| Потребление энергии (Вт) | 3.7 |
| Потребление энергии в режиме Idle | 3.7 Вт |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 0.4 Вт |
| Потребление энергии при чтении/записи, Вт | 5.6 |
| Уровень шума (дБ) | 2.5 Бел в режиме Idle, 2.7 Бел - среднее при поиске |
| Защита от ротационной вибрации | Нет |
| AFR (Annualized failure rate) | Нет |
| Advanced Format | Нет |
| Максимальные перегрузки | 30G длительностью 2 мс при чтении/записи, 65G длительностью 2 мс при чтении, 350G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Вид поставки | OEM |
| Описание | Жесткий диск для настольного компьютера или моноблока |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 1E14 (10 в 14-й степени) бит |
| 24x7 | нет |
| MTBF | 1 млн. часов |
| Рабочая температура (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Размеры упаковки | 14.7 x 10.1 x 2.5 см |
| Вес брутто (кг) | 0.456 |
| Цвет товара | Комбинированный |
| Для игрового компьютера | Нет |
| Интерфейс HDD | SATA3 6.0 Гбит/с |
| Ударостойкость при работе, G | 30 |
| Ударостойкость при хранении, G | 350 |
| Оптимизация под RAID-массивы | Нет |
| Тип накопителя | HDD |
| HDD | Да |
| SSHD | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 4 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID JBOD | Нет |
| Кэш память, Мб | 256 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.3400 |
| сайт производителя | http://www.wdc.com/ru/index.asp |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 13.0000 |
| длина(см) | 18.0000 |
| Страна производитель | Таиланд |
| высота(см) | 2.0000 |
| GTIN | 00000000000000 |
| описание | Жесткий диск WD20EZBX от компании Western Digital |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10005030/061025/5282327/5 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 11.00000 | Нет |
Нет |
Нет |