Жесткий диск WD5000AZLX от компании Western Digital
| Производитель | Western Digital |
|---|---|
| Модель | WD5000AZLX |
| Серия | Blue |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
| Емкость (ГБ) | 500 |
| Серверный | Нет |
| Гибридный | Нет |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | 0 |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Буфер (МБ) | 32 |
| IDE | Нет |
| SATA | Да |
| Версия SATA | SATA III |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 0 |
| SCSI | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| SAS | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | 0 |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
| Потребление энергии (Вт) | 6.1 |
| Потребление энергии в режиме Idle | 6.1 Вт |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 1.2 Вт |
| Уровень шума (дБ) | 0 |
| Advanced Format | Есть |
| Вид поставки | 0 |
| 24x7 | 0 |
| MTBF | 650 тыс. часов |
| Габариты | 102 x 25.4 x 147 мм |
| Рабочая температура (°C) | 60 |
| Размеры упаковки | 15 x 10.2 x 2.7 см |
| Вес брутто (кг) | 0.455 |
| Цвет товара | 0 |
| Для игрового компьютера | 0 |
| Интерфейс HDD | 0 |
| Оптимизация под RAID-массивы | 0 |
| HDD | 0 |
| SSHD | 0 |
| RAID 0 | 0 |
| RAID 1 | 0 |
| RAID 4 | 0 |
| RAID 5 | 0 |
| RAID 10 | 0 |
| RAID JBOD | 0 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.4520 |
| сайт производителя | http://www.wdc.com/ru/index.asp |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 10.5000 |
| длина(см) | 15.5000 |
| Страна производитель | ТАИЛАНД |
| высота(см) | 2.5000 |
| GTIN | 00000000000000 |
| описание | Жесткий диск WD5000AZLX от компании Western Digital |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10005030/091125/5316585 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 2.00000 | Нет |
Нет |
Нет |