Жесткий диск MG08ACA600E от компании Toshiba.
| Производитель | Toshiba |
|---|---|
| Модель | MG08ADA600E |
| Серия | MG |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
| Емкость (ГБ) | 6000 |
| Серверный | Нет |
| Гибридный | Нет |
| Комплект поставки | HDD |
| ПО в комплекте | Нет |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Буфер (МБ) | 256 |
| IDE | Нет |
| SATA | Да |
| Версия SATA | SATA III |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 6 |
| SCSI | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| SAS | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
| Потребление энергии (Вт) | 4,9 |
| Потребление энергии в режиме Idle | 4,9 Вт |
| Потребление энергии при чтении/записи, Вт | 4.9 |
| Уровень шума (дБ) | 2 Бел в режиме Idle |
| Advanced Format | 4K, 512e |
| Максимальные перегрузки | 70G длительностью 2 мс при работе; 250G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Вид поставки | OEM |
| Описание | Жесткий диск HDD Toshiba Enterprise Capacity MG08ADA600E 6TB 3.5" 7200RPM 256MB SATA 512e |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 1 ошибка на 1E15 (10 в 15-й степени) бит |
| 24x7 | Да |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Габариты | 102 x 26 x 147 мм |
| Рабочая температура (°C) | 5 ~ 55 °C |
| Размеры упаковки | 17.5 x 13.3 x 3.5 см |
| Вес брутто (кг) | 0.680 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.4000 |
| сайт производителя | http://www.toshiba.com.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 13.0000 |
| длина(см) | 18.0000 |
| Страна производитель | Филиппины |
| высота(см) | 2.0000 |
| GTIN | 00000000000000 |
| описание | Жесткий диск MG08ACA600E от компании Toshiba. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10005030/230925/5267169 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 29.00000 | Нет |
Нет |
Нет |