Жесткий диск AL15SEB030N от компании Toshiba.
| Производитель | Toshiba |
|---|---|
| Модель | MG06SCA800E |
| Серия | MG |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
| Емкость (ГБ) | 8000 |
| Серверный | Да |
| Гибридный | Нет |
| Комплект поставки | HDD |
| ПО в комплекте | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Буфер (МБ) | 256 |
| Среднее время доступа (мс) | 8,5 |
| Среднее время доступа, запись (мс) | 9,5 |
| IDE | Нет |
| SATA | Нет |
| Версия SATA | Нет |
| SCSI | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| SAS | Да |
| Версия SAS | SAS 3.0 (12 Gb/s) |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
| Потребление энергии (Вт) | 6.62 |
| Потребление энергии в режиме Idle | 6.62 Вт |
| Потребление энергии при чтении/записи, Вт | 9.87 Вт |
| Среднее время ожидания (мс) | 4.2 |
| Уровень шума (дБ) | 3.4 Бел в режиме Idle |
| Advanced Format | 4K, 512e |
| Максимальные перегрузки | 70G длительностью 2 мс при работе; 250G длительностью 2 мс в выключенном состоянии |
| Вид поставки | OEM |
| Неисправимых ошибок чтения/прочитанных бит | 10 ошибок на 1E16 (10 в 16-й степени) бит |
| 24x7 | Да |
| MTBF | 2,5 млн часов |
| Габариты | 102 x 26 x 147 мм |
| Рабочая температура (°C) | 5 ~ 55 °C |
| Размеры упаковки | 18 x 13.5 x 3.7 см |
| Вес брутто (кг) | 0.773 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.9000 |
| сайт производителя | http://www.toshiba.com.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 8.0000 |
| длина(см) | 19.0000 |
| Страна производитель | ФИЛИППИНЫ |
| высота(см) | 2.0000 |
| GTIN | 00000000000000 |
| описание | Жесткий диск AL15SEB030N от компании Toshiba. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10228020/270426/5061055/015 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 1.00000 | Нет |
Нет |
Нет |