Мышь 910-005824 от компании Logitech.
| Производитель | Logitech |
|---|---|
| Серия | LIGHTSYNC |
| Модель | G102 |
| Тип оборудования | Мышь |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 8000 |
| Тип мыши | Проводная |
| Компактная | Нет |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Наличие подставки | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Питание | По кабелю |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Колесо прокрутки | Да |
| Подсветка мыши | Есть |
| Цвет | Белый |
| Описание расцветки | Белый |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Особенности мыши | Тефлоновые ножки, Прорезиненное колесо прокрутки |
| Габариты | 62 x 38 x 117 мм |
| Вес (грамм) | 85 |
| Комплект поставки | Руководство пользователя |
| ПО в комплекте | Нет |
| Частота опроса, Гц | 1000 |
| Soft Touch | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Игровая мышь | Да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Максимальное ускорение, G | 25 |
| Длина кабеля (м) | 2.1 |
| Прочее | Прочные ножки имеют пониженный коэффициент трения и способны "проехать" 250 км |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 |
| Размеры упаковки | 15.28 x 10.34 x 4.85 см |
| Вес брутто | 0.163 кг |
| Модель сенсора | A704F |
| Бесшумное нажатие | Нет |
| Совместимые платформы | PC, Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS |
| Android | Нет |
| iOS | Нет |
| PC | Да |
| Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Да |
| Chrome OS | Да |
| Xbox | Нет |
| PlayStation4 | Нет |
| Wii | Нет |
| Windows Phone | Нет |
| Конструкция мыши | Классическая |
| 3D-манипулятор | Нет |
| Вертикальная | Нет |
| Классическая | Да |
| Трекбол | Нет |
| Тип клавиш | Физические |
| Сенсорные | Нет |
| Физические | Да |
| Вперед/назад | Нет |
| Двойной клик | Нет |
| Отмена ввода | Нет |
| Программируемые кнопки | Нет |
| Разрешение сенсора мышки | Нет |
| Интерфейс | USB |
| Bluetooth | Нет |
| USB | Да |
| USB Type-C | Нет |
| Радиоканал | Нет |
| Особенности | Колесо прокрутки. |
| Аккумулятор | Нет |
| Антимикробное покрытие | Нет |
| Виртуальные раскладки | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Индикация заряда батареи | Нет |
| Клавиши управления мультимедиа | Нет |
| Матерчатая оплетка кабеля | Нет |
| Моделируемый корпус | Нет |
| Приемник Unifying в комплекте | Нет |
| Программируемые кнопки. | Нет |
| Работа на любой поверхности | Нет |
| Регулировка веса | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Спящий режим | Нет |
| Тефлоновые ножки | Нет |
| Эргономичная конструкция | Нет |
| A | Нет |
| AA | Нет |
| AAA | Нет |
| AAAA | Нет |
| 2/3AAA | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.1900 |
| сайт производителя | http://www.logitech.com |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 10.0000 |
| длина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| высота(см) | 4.5000 |
| GTIN | 06920377911706 |
| описание | Мышь 910-005824 от компании Logitech. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/010426/5122829/8 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 30.00000 | Нет |
Нет |
Нет |