SSD накопитель ASU800SS-512GT-C от компании A-DATA.
| Производитель | ADATA |
|---|---|
| Серия | Ultimate SU800 |
| Модель | ASU800SS-512GT-C |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (ГБ) | 512 |
| для сервера | нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
| Скорость записи (Мб/с) | 520 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 80000 |
| ПО в комплекте | нет |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| MTBF, млн. часов | 2 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 |
| Вес (грамм) | 48 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 13 x 10.4 x 1.7 см |
| Вес брутто (грамм) | 73 |
| Цвет товара | черно-серый |
| Тип накопителя | SSD |
| SSHD | Нет |
| SSD | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| 3.5" | Нет |
| 2.5" | Да |
| U.2 | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Поддержка технологий | Нет |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| TRIM | Нет |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Нет |
| Шифрование данных | Нет |
| Нет | Да |
| Поддержка RAID | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| Нет | Да |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Тип PCI-E | Нет |
| Длина упаковки, мм | 200 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| Высота упаковки, мм | 130 |
| Вес в упаковке, г | 74 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вид накопителя | Стационарный |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.0740 |
| сайт производителя | http://www.adata-group.com |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 11.0000 |
| длина(см) | 23.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 2.0000 |
| GTIN | 04712366967267 |
| описание | SSD накопитель ASU800SS-512GT-C от компании A-DATA. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10317120/080526/5073091 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |