Дополнительная информация о товаре:
| Производитель | Acer |
|---|---|
| Тип оборудования | Проектор |
| Класс устройства | Портативный |
| Рекомендуемая область применения | портативный |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Технология | DLP |
| Лампа (тип) | UHP |
| Мощность лампы (Вт) | 240 |
| Срок службы лампы (часов) | 5000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме (часов) | 1000 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная яркость (ANSI lm) | 4000 |
| Контрастность | 10000:1 |
| Размер изображения по диагонали | 0.76-7.62 м |
| Коррекция трапециидальных искажений | Вертикальная/Горизонтальная |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Формат матрицы | 16:9 |
| Широкоформатный | Да |
| Поддерживаемые системы вещания | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Частота кадров | от 24 до 240 Гц |
| Видеовходы | 2 х HDMI |
| Видеовыходы | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Да |
| LAN | Нет |
| Аудио входы/выходы | Mini-jack 3,5 мм |
| Встроенные динамики | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Общая мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Возможность крепления к потолку | Нет |
| Характеристики питания | От сети |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пульт ДУ | Есть |
| Размеры | 313 x 113 x 240 мм |
| Вес (Кг) | 3.1 |
| Ультракороткофокусный проектор | Нет |
| Автофокус | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вертикальная | Да |
| Горизонтальная | Да |
| Тип коррекции трапец. искажений | .Вертикальная |
| Интерфейсы | 3.5 мм, HDMI |
| 3.5 мм | Да |
| AV-вход | Нет |
| CI | Нет |
| CI+ | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| DVI | Нет |
| Display Port | Нет |
| HDMI | Да |
| RJ-45 (Ethernet) | Нет |
| S-Video | Нет |
| S/PDIF | Нет |
| SCART | Нет |
| USB. | Нет |
| Антенный вход (RF) | Нет |
| Композитный | Нет |
| Операционная система | Без ОС |
| масса(кг) | 4.5000 |
| сайт производителя | http://www.acer.ru |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 16.8000 |
| длина(см) | 39.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 38.0000 |
| GTIN | 04711474249814 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10005030/160725/5193758/002 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |