SSD-накопитель AP128GAS350-1 от компании Apacer
| Производитель | Apacer |
|---|---|
| Серия | AS350 |
| Модель | AP128GAS350-1 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (ГБ) | 128 |
| для сервера | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Ресурс SSD, TBW | 75 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
| Скорость записи (Мб/с) | 540 |
| Поддержка TRIM | Нет |
| Background Garbage Collection | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Максимальные перегрузки | 1500 G |
| MTBF, млн. часов | 1.5 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70x100x7 мм |
| Вес (грамм) | 60 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Дополнительная информация | 5%~95% |
| Цвет товара | черно-серый |
| Тип накопителя | SSD |
| SSHD | Нет |
| SSD | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| 3.5" | Нет |
| 2.5" | Да |
| 1.8" | Нет |
| U.2 | Нет |
| eMMC | Нет |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Поддержка технологий | Нет |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| TRIM | Нет |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Нет |
| Шифрование данных | Нет |
| Нет | Да |
| Поддержка RAID | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| Нет | Да |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Тип PCI-E | Нет |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вид накопителя | Стационарный |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.1200 |
| сайт производителя | http://ru.apacer.com/ |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 11.0000 |
| длина(см) | 13.0000 |
| Страна производитель | ТАЙВАНЬ |
| высота(см) | 1.0000 |
| GTIN | 04712389916952 |
| описание | SSD-накопитель AP128GAS350-1 от компании Apacer |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10005030/221125/5332889 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 1.00000 | Нет |
Нет |
Нет |