Блок питания GP-P550B от Gigabyte
| Производитель | GIGABYTE |
|---|---|
| Модель | GP-P550B |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 18A, +5V - 15A, +12V -43.5A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 108 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 43,5 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим Single-Rail - 1 линия +12В |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес (грамм) | 2000 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 89 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Длина кабеля (м) | 0.5 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.31 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Размеры упаковки | 25.7 x 20.7 x 12.29 см |
| Вес брутто (кг) | 2.05 |
| Описание | Блок питания |
| Особенности блока питания | Японские конденсаторы |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 2.1900 |
| сайт производителя | http://www.gigabyte.com/ |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 25.0000 |
| длина(см) | 60.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| высота(см) | 53.0000 |
| GTIN | 04719331551490 |
| описание | Блок питания GP-P550B от Gigabyte |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/200226/5074379 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 5.00000 | Нет |
Нет |
Нет |