Блок питания GP-P850GM от Gigabyte
| Производитель | GIGABYTE |
|---|---|
| Модель | GP-P850GM |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | GP |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 70.8A, +5VSB - 23A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 105 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 70.8 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим Single-Rail - 1 линия +12В |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 140 х 150 х 86 мм |
| Вес (грамм) | 2100 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Есть |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 90 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Длина кабеля (м) | 0.57 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.31 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4 |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 8 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Размеры упаковки | 25.64 x 21.26 x 11.92 см |
| Вес брутто (кг) | 2.5 |
| Описание | Блок питания для персональных компьютеров |
| Особенности блока питания | Японские конденсаторы |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.8000 |
| сайт производителя | http://www.gigabyte.com/ |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 16.0000 |
| длина(см) | 20.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 10.0000 |
| GTIN | 04719331551865 |
| описание | Блок питания GP-P850GM от Gigabyte |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/181225/5282999 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 5.00000 | Нет |
Нет |
Нет |