Дополнительная информация о товаре:
| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Модель | PQ650G WH |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | GamerStorm |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 54 A |
| Размеры | 150 х 86 х 140 мм |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x3, 16 pin |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 6 |
| Floppy 4-pin | 0 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Да |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
| сайт производителя | http://www.deepcool.com/ |
| гарантия | 6 месяцев |
| ширина(см) | 0.0000 |
| длина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 0.0000 |
| GTIN | 06977659464733 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10131010/250226/5054071 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 1.00000 | Нет |
Нет |
Нет |