Блок питания PS-SPD-0650NNFABE-3 от компании Thermaltake.
| Производитель | Thermaltake |
|---|---|
| Модель | PS-SPD-0650NNFABE-3 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | Smart |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 18А |
| Максимальный ток +5 В | 18А |
| Максимальный ток + 12В | 54.2А |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX12V 3.1 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 4 |
| Floppy 4-pin | 0 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 2.8000 |
| сайт производителя | http://ru.thermaltake.com |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 12.4000 |
| длина(см) | 28.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 21.7000 |
| GTIN | 04711475643048 |
| описание | Блок питания PS-SPD-0650NNFABE-3 от компании Thermaltake. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/280825/5300227 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 6.00000 | Нет |
Нет |
Нет |