Кулер P8 Value Pack от компании Arctic.
| Производитель | Arctic |
|---|---|
| Модель | P8 Value Pack (ACFAN00153A) |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Назначение | Корпусный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 3200 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 80 |
| Крепление | Винтовое |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 80х80х25 мм |
| Вес (грамм) | 81 |
| Дополнительная информация | Вентилятор для корпуса |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Цвет подстветки | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Охлаждение | Активное |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Макс. воздушный поток, CFM | 22.5 |
| Номинальный ток | 0,14 А |
| сайт производителя | http://www.arctic.de |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 0.0000 |
| длина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 0.0000 |
| GTIN | 04895213702065 |
| описание | Кулер P8 Value Pack от компании Arctic. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/240226/5077063 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 5.00000 | Нет |
Нет |
Нет |