Вентилятор AF-1230-K от компании ID-Cooling
| Производитель | ID-Cooling |
|---|---|
| Модель | AF-1230-K |
| Тип оборудования | Корпусный вентилятор |
| Назначение | Корпусный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2000 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31 |
| Коннектор | Питание вентилятора корпуса 4-пин PWM |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
| Крепление | Винтовое |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 120х120х30мм |
| Вес (грамм) | 220 |
| Цвет подстветки | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Макс. воздушный поток, CFM | 85 |
| Номинальный ток | 0,2А |
| Потребление энергии | 2,4 Вт |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Высота, мм | 120 |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 30 |
| Цвет товара | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Алюминий | Нет |
| Медь | Нет |
| Контроллер оборотов | Нет |
| Контроллер температуры | Нет |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Кол-во товаров в УЕИ | 1 |
| сайт производителя | http://www.idcooling.com |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 0.0000 |
| длина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | --- |
| высота(см) | 0.0000 |
| GTIN | 06931393306124 |
| описание | Вентилятор AF-1230-K от компании ID-Cooling |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | --- |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 3.00000 | Нет |
Нет |
Нет |