Вентилятор для корпуса 6144474 от компании InWin
| Основные характеристики | 0 |
|---|---|
| Производитель | Inwin |
| Модель | 6144474 |
| Тип оборудования | Корпусный вентилятор |
| Назначение | Корпусный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1400 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 34 |
| Коннектор | 4850 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 140 |
| Крепление | Винтовое |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1700 | 0 |
| Socket 1851 | 0 |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 4677 | 0 |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | 0 |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | PWM |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Вес (грамм) | 190 |
| Цвет подстветки | 42992 |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Серия | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Охлаждение | Активное |
| Площадь поверхности радиатора (см2) | 0 |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция кулера | Вентилятор |
| Макс. воздушный поток, CFM | 100.45 |
| Номинальный ток | 0.21A |
| Потребление энергии | 2.52W |
| Тип подшипника | 0 |
| Цвет товара | 0 |
| Подсветка | 0 |
| Алюминий | 0 |
| Медь | 0 |
| Контроллер оборотов | 0 |
| Контроллер температуры | 0 |
| Регулятор оборотов | 0 |
| - | 0 |
| Кол-во товаров в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.3000 |
| сайт производителя | http://www.in-win.com/ |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 3.0000 |
| длина(см) | 15.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 15.0000 |
| описание | Вентилятор для корпуса 6144474 от компании InWin |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/080523/3185199/2 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 10.00000 | Нет |
Нет |
Нет |