Блок питания CB600 от Ginzzu
| Производитель | GINZZU |
|---|---|
| Модель | CB600 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 17A, +12V - 45A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 120 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 17 A |
| Максимальный ток + 12В | 45 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Длина кабеля (м) | 0.44 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 4 |
| Floppy 4-pin | 0 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Размеры упаковки | 24.04 x 17.87 x 9.67 см |
| Вес брутто (кг) | 1.469 |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| масса(кг) | 1.5000 |
| сайт производителя | http://www.ginzzu.ru |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 18.0000 |
| длина(см) | 24.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 10.0000 |
| GTIN | 04892586331410 |
| описание | Блок питания CB600 от Ginzzu |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/031024/5072043/1 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|