Карта памяти SDCFXSB-032G-G46 от компании SanDisk.
| Производитель | SanDisk |
|---|---|
| Серия | Extreme |
| Модель | CompactFlash card 32GB |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Тип карты памяти | Compact Flash (CF) |
| Емкость (ГБ) | 32 |
| SD Speed Class | 0 |
| Скорость чтения, Мб/с | 120 |
| Скорость записи, Мб/с | 85 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 37 x 43 x 4 мм |
| Вес, г | 11.4 |
| Прочее | UDMA 7 |
| Рабочая температура | ~25 ~ 85 °C |
| Горячая линия производителя | +7 (812) 243-16-92 |
| сайт производителя | http://ru.sandisk.com/ |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 0.0000 |
| длина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| высота(см) | 0.0000 |
| описание | Карта памяти SDCFXSB-032G-G46 от компании SanDisk. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 6.00000 | Нет |
Нет |
Нет |