Наушники Basic 210 от компании Defender.
| Производитель | Defender |
|---|---|
| Модель | Basic 210 63211 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Тип наушников | проводные наушники |
| Тип конструкции | Вставные |
| Тип звукового оформления | Закрытое |
| Цвет | Чёрный |
| Описание расцветки | Черный |
| Длина шнура (м) | 1.2 |
| Разъёмы | MiniJack 3.5 мм |
| Количество pin на разъеме | 1 |
| Золотое покрытие разъёма | Нет |
| L-образный коннектор | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Настройки | Нет |
| Крепление наушников | В ушной раковине |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Поворачивающиеся чашки наушников | Нет |
| Частотный диапазон наушников (Гц) | 20–20000 Гц |
| Сопротивление (Ом) | 32 |
| Чувствительность (дБ) | 95 |
| Общее количество излучателей (динамиков) | 2 |
| Звук | Стерео |
| Шумоподавление | Нет |
| Объемное звучание | Нет |
| Шумоподавление микрофона | Пассивное |
| Регулятор громкости | Нет |
| Питание от | USB |
| Блок питания | Нет |
| Прочее | Диаметр мембраны 10 мм |
| Комплект поставки | Наушники |
| Сменные амбушюры | Нет |
| Количество пар сменных амбушюров в комплекте | 0 |
| Подсветка наушников | Нет |
| Вес (грамм) | 10 |
| Размеры упаковки | 1.0 x 13.0 x 7.5 см |
| Вес брутто | 40 г |
| Влагозащита | Нет |
| Игровые | Нет |
| Спортивные | Нет |
| Акустическое оформление | Закрытое |
| Способ передачи звука | Динамики |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Наличие микрофона | Нет |
| Модуль связи Bluetooth | 1.2 |
| Управление наушниками | Нет |
| Мин. частота, Гц | 20000 |
| Макс. частота, Гц | 20 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Гибкий | Нет |
| Съемный | Нет |
| Всенаправленный | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Фиксированный | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Радиоканал | Нет |
| Регулировка громкости | Нет |
| Предыдущий трек | Нет |
| Следующий трек | Нет |
| Остановка/воспроизведение музыки | Нет |
| Включение/отключение микрофона | Нет |
| Взять/положить трубку | Нет |
| Повтор последнего номера | Нет |
| AAC | Нет |
| LDAC | Нет |
| Qualcomm | Нет |
| SBC | Нет |
| aptX | Нет |
| aptX HD | Нет |
| От сети 220В | Нет |
| От кабеля USB | Нет |
| От док-станции | Нет |
| От АЗУ | Нет |
| Разъем | 3.5 мм |
| 2.5 мм | Нет |
| 3.5 мм | Да |
| 3.5 мм x2 | Нет |
| 6.3 мм | Нет |
| Lightning | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-A | Нет |
| miniUSB | Нет |
| microUSB | Нет |
| HDMI | Нет |
| miniHDMI | Нет |
| microHDMI | Нет |
| DC | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FXS | Нет |
| QD | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ9 | Нет |
| L-образный штекер | Нет |
| Витой кабель | Нет |
| Одностороннее подключение кабеля | Нет |
| Переходник 6,3 мм в комплекте | Нет |
| Позолоченный штекер | Нет |
| Surround Sound | Нет |
| Автоподстройка громкости | Нет |
| Адаптер для ТВ | Нет |
| Адаптивный эквалайзер | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Встроенная звуковая карта | Нет |
| Встроенный ChatGPT | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Датчик обнаружения уха | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Технология Multipoint | Нет |
| Материал амбушюров | Силикон |
| Биопластик | Нет |
| Велюр искусственный | Нет |
| Велюр натуральный | Нет |
| Искусственная кожа | Нет |
| Натуральная кожа | Нет |
| Пластик | Нет |
| Поролон | Нет |
| Силикон | Да |
| Ткань | Нет |
| Совместимые платформы | Android, Windows |
| Android | Да |
| iOS | Нет |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Mac OS | Нет |
| Linux | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| Xbox | Нет |
| PlayStation3 | Нет |
| PlayStation2 | Нет |
| PSP Go | Нет |
| Wii | Нет |
| Windows Phone | Нет |
| Количество микрофонов | 0 |
| масса(кг) | 0.1000 |
| сайт производителя | http://defender.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 3.0000 |
| длина(см) | 7.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 5.0000 |
| GTIN | 04714033632119 |
| описание | Наушники Basic 210 от компании Defender. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10131010/240226/5052025 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 45.00000 | Нет |
Нет |
Нет |