Дополнительная информация о товаре:
| Производитель | Defender |
|---|---|
| Модель | FreeMotion |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Назначение | для компьютеров |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип звукового оформления | Закрытое |
| Регулятор громкости | Да |
| Крепление наушников | Оголовье |
| Цвет | Чёрный |
| Описание расцветки | черный |
| Среда передачи данных | Bluetooth |
| Профили Bluetooth | HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Разъёмы | Mini-Jack 3.5 мм + USB Type-C |
| позолоченные разъемы | Нет |
| Длина шнура (м) | 0 |
| L-образный разъем | Нет |
| Радиус действия, см | 1000 |
| Игровые | Нет |
| Диаметр динамика, мм | 40 |
| Частотный диапазон наушников | 20—20000 |
| Мин.частота, Гц | 20 |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Материал амбюшуров | Искусственная кожа |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Чувствительность, дБ | 112 |
| Звук | Стерео |
| Система активного шумоподавления | Нет |
| Наличие микрофона | Да |
| Частотный диапазон микрофона | 20—16000 |
| Тип микрофона | Вненаправленный |
| Диаграмма направленности микрофона | Всенаправленный |
| Питание | по кабелю |
| От кабеля USB | Да |
| Сменные амбушюры | Нет |
| Комплект поставки | гарнитура, инструкция |
| Подсветка наушников | Отсутствует |
| Кнопка ответа вызова | да |
| Громкость | да |
| Влагозащита | Нет |
| Страна изготовления товара | Китай |
| Размеры, мм | 7.00 x 19.00 x 16.50 см |
| Вес (грамм) | 170 |
| Android | Да |
| iOS | Нет |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Да |
| Chrome OS | Да |
| Xbox | Нет |
| PlayStation5 | Нет |
| PlayStation4 | Нет |
| Phone | Нет |
| - | Нет |
| Размеры упаковки | 6.70 x 20.80 x 19.10 см |
| Вес брутто | 330 |
| Совместимые игровые платформы | Android, Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS |
| От сети 220В | Нет |
| От кейса | Нет |
| От АЗУ | Нет |
| Регулировка громкости | Да |
| Включение/отключение микрофона | Да |
| Следующий трек | Да |
| Предыдущий трек | Да |
| Способ зарядки | От кабеля USB |
| Опции управления | Регулировка громкости, Включение/отключение микрофона, Следующий трек, Предыдущий трек |
| Кол-во товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.2000 |
| сайт производителя | https://defender.ru/ |
| гарантия | 6 месяцев |
| ширина(см) | 7.1000 |
| длина(см) | 21.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 19.2000 |
| GTIN | 04714033635257 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/231225/5290628 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 2.00000 | Нет |
Нет |
Нет |