Дополнительная информация о товаре:
| Производитель | Defender |
|---|---|
| Модель | FreeMotion B645 (63646) |
| Серия | FreeMotion |
| Тип оборудования | Наушники |
| Тип наушников | проводные / беспроводные |
| Тип конструкции | Охватывающие |
| Тип звукового оформления | Закрытое |
| Цвет | Серый |
| Описание расцветки | Серый |
| Длина шнура (м) | 1.2 |
| Складная конструкция | Нет |
| Крепление наушников | Оголовье |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Поворачивающиеся чашки наушников | Да |
| Частотный диапазон наушников (Гц) | 20—20000 |
| Мин. частота, Гц | 20 |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Чувствительность (дБ) | 105 |
| Шумоподавление | Нет |
| Шумоподавление микрофона | Пассивное |
| Регулятор громкости | Есть |
| Питание от | аккумулятора |
| Ресурс батарейки (батареек) (мАч) | 360 |
| Комплект поставки | документация, кабель USB Type-A - USB Type-C, кабель jack 3.5 мм - jack 3.5 мм |
| Чехол/футляр в комплекте | Нет |
| Сменные амбушюры | Нет |
| Подсветка наушников | Нет |
| Размеры, мм | 95 x 185 x 171 |
| Вес (грамм) | 200 |
| Размеры упаковки | 5.50 x 20.00 x 21.00 см |
| Вес брутто | 330 г |
| Влагозащита | Нет |
| Игровые | Да |
| Спортивные | Нет |
| Способ передачи звука | Динамики |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Наличие микрофона | Да |
| Управление наушниками | Кнопочное |
| Диаметр динамика, мм | 40 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Время работы в режиме разговора, ч | 30 |
| Вид микрофона гарнитуры | Всенаправленный |
| Гибкий | Нет |
| Съемный | Нет |
| Всенаправленный | Да |
| Поворотный | Нет |
| Фиксированный | Нет |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Bluetooth | Да |
| Радиоканал | Нет |
| Модуль связи Bluetooth | 1.1 |
| Регулировка громкости | Да |
| Предыдущий трек | Нет |
| Следующий трек | Нет |
| Остановка/воспроизведение музыки | Нет |
| Включение/отключение микрофона | Нет |
| Взять/положить трубку | Нет |
| Повтор последнего номера | Нет |
| Опции управления | Регулировка громкости |
| AAC | Нет |
| LDAC | Нет |
| SBC | Нет |
| aptX | Нет |
| aptX HD | Нет |
| От сети 220В | Нет |
| От кабеля USB | Да |
| От док-станции | Нет |
| От АЗУ | Нет |
| Способ зарядки | От кабеля USB |
| 3.5 мм | Да |
| 3.5 мм x2 | Нет |
| Lightning | Нет |
| USB Type-C | Да |
| USB | Нет |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| miniHDMI | Нет |
| Разъем | 3.5 мм, USB Type-C |
| L-образный штекер | Нет |
| Одностороннее подключение кабеля | Нет |
| Переходник 6,3 мм в комплекте | Нет |
| Позолоченный штекер | Нет |
| Особенности штекера/кабеля | Отсоединяемый кабель |
| Встроенная звуковая карта | Нет |
| Датчик обнаружения уха | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Технология Multipoint | Нет |
| Искусственная кожа | Нет |
| Пластик | Нет |
| Поролон | Нет |
| Силикон | Нет |
| Ткань | Да |
| Материал амбушюров | Ткань |
| Android | Нет |
| iOS | Нет |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Mac OS | Нет |
| Linux | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| PSP Go | Нет |
| Совместимые платформы | Windows |
| Количество микрофонов | 1 |
| - | Да |
| масса(кг) | 0.2000 |
| сайт производителя | https://defender.ru |
| гарантия | 6 месяцев |
| ширина(см) | 6.7000 |
| длина(см) | 21.1000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 20.1000 |
| GTIN | 04745090829433 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/030925/5307818 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 2.00000 | Нет |
Нет |
Нет |