Дополнительная информация о товаре:
| Модель | Quake LED (Трепет) ( 64515) |
|---|---|
| Среда передачи данных | Проводная |
| Частотный диапазон наушников | 20—20000 |
| Чувствительность, дБ | 105 |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Материал амбюшуров | Искусственная кожа |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип микрофона | Вненаправленный |
| Частотный диапазон микрофона | 50—10000 |
| Длина шнура (м) | 2 |
| Регулятор громкости | Да |
| Вес (грамм) | 250 |
| Разъёмы | 2 x Mini-jack 3.5 мм + USB |
| Цвет | Чёрный |
| Диаграмма направленности микрофона | Всенаправленный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Производитель | Defender |
| Питание | по кабелю |
| Комплект поставки | гарнитура, инструкция |
| Диаметр динамика, мм | 40 |
| L-образный разъем | Нет |
| Тип звукового оформления | Закрытое |
| Крепление наушников | Оголовье |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Система активного шумоподавления | Нет |
| Звук | Стерео |
| Сменные амбушюры | Нет |
| Подсветка наушников | RGB |
| От кабеля USB | Нет |
| Назначение | для компьютеров |
| Влагозащита | Нет |
| Страна изготовления товара | Китай |
| Размеры упаковки | 10.00 x 21.50 x 18.80 см |
| Вес брутто | 400 |
| Размер | 9.50 x 21.00 x 18.50 см |
| позолоченные разъемы | Нет |
| Громкость | да |
| Совместимые игровые платформы | Android, Windows, Mac OS, Linux |
| Android | Да |
| iOS | Нет |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Mac OS | Да |
| Linux | Да |
| Chrome OS | Нет |
| Xbox | Нет |
| PlayStation5 | Нет |
| PlayStation4 | Нет |
| Phone | Нет |
| - | Да |
| Мин.частота, Гц | 20 |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| От сети 220В | Нет |
| От кейса | Нет |
| От АЗУ | Нет |
| Опции управления | Регулировка громкости |
| Регулировка громкости | Да |
| Включение/отключение микрофона | Нет |
| Следующий трек | Нет |
| Предыдущий трек | Нет |
| Наличие микрофона | Да |
| Игровые | Нет |
| масса(кг) | 0.2000 |
| сайт производителя | https://defender.ru/ |
| гарантия | 6 месяцев |
| ширина(см) | 10.0000 |
| длина(см) | 23.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 19.0000 |
| GTIN | 04745090829587 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/030326/5088494 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |