Саундбар Z7 от компании Defender.
| Производитель | Defender |
|---|---|
| Модель | Z7 |
| Тип оборудования | Колонки |
| Тип акустической системы | Саундбар |
| Цвет | черный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Комплект поставки | Компактный саундбар |
| Выход фазоинвертора | Тыл |
| Расположение регуляторов | на передней панели |
| Корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон (Гц) | 80 - 20000 |
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Динамики колонок | Широкополосный динамик 2 x 2 " |
| ЖК-дисплей | нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
| Дополнительные разъемы | USB |
| Часы | нет |
| Питание | USB интерфейс |
| Крепление к стене | нет |
| Размеры | 7.00 x 7.50 x 33.00 см |
| Вес (Кг) | 0.45 |
| Размеры упаковки | 8.50 x 8.50 x 33.00 см |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Bluetooth | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| масса(кг) | 0.6000 |
| сайт производителя | http://defender.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 9.0000 |
| длина(см) | 34.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 8.0000 |
| GTIN | 04745090820119 |
| описание | Саундбар Z7 от компании Defender. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/180126/5018633 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |