Крепление DSM-5066 от Digis
| Производитель | Digis |
|---|---|
| Модель | DSM-5066 |
| Тип оборудования | Кронштейн для ТВ |
| Назначение | Для ТВ |
| Монтаж | Настенный |
| Макс. вес нагрузки, кг | 45 |
| Диагональ закрепляемого экрана | 37-70" |
| Крепежные отверстия (VESA) | 200x200; 400x200; 300x300; 400x400; 600х400 |
| Расстояние от стены | 49-482 мм |
| Поверхность для крепления | Стена |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Краска |
| Угол наклона | -15°/ +2° |
| Поворот, град | 0 |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | 350х70х790 мм |
| Вес брутто, кг | 4.9 |
| Мин.диагональ (дюйм) | 37 |
| Макс.диагональ (дюйм) | 70 |
| Регулировка крепления | Выдвижение, Наклон |
| Без регулировок | Нет |
| Вращение | Нет |
| Выдвижение | Да |
| Высота | Нет |
| Наклон | Да |
| Поворот | Нет |
| Мин.расстояние от стены (мм) | 49 |
| Макс.расстояние от стены (мм) | 482 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Макс.угол накл.вверх | 2 |
| Макс. угол наклона вниз | 15 |
| Особенности | Кабель-канал |
| Кабель-канал | Да |
| Закрепление полок на любой высоте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Полка | Нет |
| Уровень | Нет |
| Установка на колесах | Нет |
| Комплектация | 1 шт |
| Съемная монтажная пластина | Нет |
| масса(кг) | 4.0000 |
| сайт производителя | http://digis.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 7.0000 |
| длина(см) | 100.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 35.0000 |
| GTIN | 00000000000000 |
| описание | Крепление DSM-5066 от Digis |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10013160/211124/5203020/1 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 5.00000 | Нет |
Нет |
Нет |