Стабилизатор EX291736RUS от компании Exegate.
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | EX291736RUS |
| Тип оборудования | Стабилизатор напряжения |
| Максимальная полная мощность, (ВА) | 500 |
| Тип розеток | EURO |
| Кол-во розеток | 1 |
| Порты USB для зарядки мобильных устройств | Нет |
| Подключение к UPS | Нет |
| Встроенная защита | Да |
| Наличие индивидуальных выключателей | Нет |
| Номинальное напряжение / частота | 140-260 В / 50 Гц |
| Длина шнура (м) | 1.2 |
| Макс. входное напряжение, В | 260 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Расположение розеток | С правой стороны |
| Возможность крепежа на стену | Нет |
| Размеры, мм | 320x160x60 мм |
| Вес (грамм) | 3080 |
| Органайзер для укладки проводов | Нет |
| Индикаторы | Да |
| Материал изделия | Металл |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от повышенного напряжения | Да |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| КПД | 98% |
| Охлаждение | Пассивное |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Нет |
| Быстродействие, мс (Штиль) | 5 |
| ширина(см) | 6.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| описание | Стабилизатор EX291736RUS от компании Exegate. |
| длина(см) | 32.0000 |
| высота(см) | 16.0000 |
| gtdNumber | 10013160/131023/3440510/1 |
| масса(кг) | 3.4000 |
| id сертификата | 0 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205129184 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 3.00000 | Нет |
Нет |
Нет |