SSD накопитель EX276539RUS от компании Exegate
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Для сервера данный накопитель не подходит из-за недостаточного ресурса! |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Серия | Next Pro |
| Модель | EX276539RUS |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 240 |
| для сервера | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 507 |
| Скорость записи (Мб/с) | 407 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Да |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| MTBF, млн. часов | 1.8 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 10.1 x 8.9 x 0.8 см |
| Вес брутто (грамм) | 43 |
| Цвет товара | черный |
| Тип накопителя | SSD |
| SSHD | Нет |
| SSD | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| 3.5" | Нет |
| 2.5" | Да |
| 1.8" | Нет |
| U.2 | Нет |
| eMMC | Нет |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Поддержка технологий | TRIM, Поддержка секторов размером 4 КБ |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| TRIM | Да |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Да |
| Шифрование данных | Нет |
| Нет | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| Нет | Да |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Тип PCI-E | Нет |
| Длина упаковки, мм | 101 |
| Ширина упаковки, мм | 89 |
| Высота упаковки, мм | 8 |
| Вес в упаковке, г | 43 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вид накопителя | Стационарный |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.1200 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 8.0000 |
| длина(см) | 10.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 1.0000 |
| GTIN | 04895205106673 |
| описание | SSD накопитель EX276539RUS от компании Exegate |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10005030/110226/5037742/32 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |