SSD накопитель EX295277RUS от компании Exegate
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Для сервера данный накопитель не подходит из-за недостаточного ресурса |
|---|---|
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | При превышении параметра "Ресурс в TBW" или "Ресурс DWPD", указанного в спецификации, устройство снимается с гарантии. Проверить состояние SSD можно с помощью специальной утилиты. К быстрому исчерпанию ресурса приводит нецелевое использование SSD накопителя, например, майнинг. |
| Производитель | Exegate |
| Серия | NextPro+ |
| Модель | EX295277RUS |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 1000 |
| для сервера | нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Версия интерфейса | SATA3 |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Ресурс SSD, TBW | 480 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 568 |
| Скорость записи (Мб/с) | 503 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | TLC 3D NAND |
| Поддержка TRIM | есть |
| Background Garbage Collection | нет |
| ПО в комплекте | нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Контроллер | ExeGate |
| Максимальные перегрузки | 1500 G |
| MTBF, млн. часов | 1.8 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 69.9 х 7 х 100 мм |
| Вес (грамм) | 41 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Цвет товара | черный |
| Тип накопителя | SSD |
| SSHD | Нет |
| SSD | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| 3.5" | Нет |
| 2.5" | Да |
| 1.8" | Нет |
| U.2 | Нет |
| eMMC | Нет |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Поддержка технологий | Нет |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| TRIM | Нет |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Нет |
| Шифрование данных | Нет |
| Нет | Да |
| Поддержка RAID | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| Нет | Да |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Тип PCI-E | Нет |
| Длина упаковки, мм | 100 |
| Ширина упаковки, мм | 69.9 |
| Высота упаковки, мм | 7 |
| Вес в упаковке, г | 41 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вид накопителя | Стационарный |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Назначение | для ноутбука, для настольного компьютера |
| для ноутбука | Да |
| для настольного компьютера | Да |
| масса(кг) | 0.2000 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 1.0000 |
| длина(см) | 10.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 7.0000 |
| GTIN | 04895205141780 |
| описание | SSD накопитель EX295277RUS от компании Exegate |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10005030/291225/5384802/8 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 15.00000 | Нет |
Нет |
Нет |