Дополнительная информация о товаре:
| Производитель | Formula |
|---|---|
| Модель | FV-1000GD |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Вес (грамм) | 1900 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 30 |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 89 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x3 |
| Molex 4-pin | 0 |
| Molex 4 + 4 pin | 0 |
| Molex 8 pin | 0 |
| SATA | 0 |
| Floppy 4-pin | 0 |
| IDE 4-pin | 0 |
| Вес брутто (кг) | 1,9 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Оплетка проводов | Индивидуальная тканевая |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Нет |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
| масса(кг) | 2.3000 |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 11.0000 |
| длина(см) | 27.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 21.0000 |
| GTIN | 04711401666332 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10620010/160426/5060103 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 5.00000 | Нет |
Нет |
Нет |