Logitech Headset Gaming G333 - BLACK - 3.5 MM
| Тип аудиосистемы | Игровая гарнитура |
|---|---|
| Подключение | Проводное |
| Форм-фактор | Вкладыши |
| Размер излучателя | 9.2 мм |
| Тип крепления | Внутриканальные |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Чувствительность | 101.6 дБ |
| Импеданс (сопротивление) | 24 Ом |
| Тип излучателя | Динамический |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц |
| Системные компоненты | 2 динамика |
| Аудио разъем | 1 (3.5-мм мини джек) |
| Особенности | Шумоподавление Dual Audio Drivers |
| Цвет | Чёрный |
| Аксессуары в комплекте | Краткое руководство пользователя Амбушюры |
| В комплекте | OCULUS QUEST 2 |
| Номинальный вес | 12 г |
| Гарантия | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.01 кг |
| Штук в упаковке | 1 |
| Вес коробки брутто | 0.01 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.01 кг |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Тип упаковки | Розничная |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Санкт-Петербург | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Москва | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |