Компьютерная акустика GM-426 от компании Ginzzu.
| Производитель | Ginzzu |
|---|---|
| Модель | GM-426 |
| Тип оборудования | Колонки |
| Тип акустической системы | 2.1 |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | Сабвуфер, сателлиты-2, аудиокабель, пульт ДУ, руководство, гарантийный талон |
| Выход фазоинвертора | есть |
| Корпуса | МДФ |
| Частотный диапазон (Гц) | 40 - 20000 |
| Отношение сигнал/шум | 78 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 60 |
| ЖК-дисплей | есть |
| Встроенный MP3-плеер | есть |
| FM-тюнер | есть |
| Разъемы | Аудиовыходы RCA |
| Дополнительные разъемы | USB Type A |
| Питание | От сети |
| Крепление к стене | нет |
| Размеры сателлитов | 1x76.2 мм |
| Размеры сабвуфера | 1x133.4 мм |
| Прочее | Режимы MUTE, STANDBY |
| Размеры | колонки 105x202x130 мм, сабвуфера 170x312x335 мм |
| Вес брутто | 19,05 кг |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Bluetooth | Есть |
| Конструктивные особенности | Магнитное экранирование, Пульт ДУ |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| масса(кг) | 5.5500 |
| сайт производителя | http://ginzzu.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 45.0000 |
| длина(см) | 24.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 37.0000 |
| GTIN | 04892531101310 |
| описание | Компьютерная акустика GM-426 от компании Ginzzu. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/170326/5103016 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|