Видеокамера IP DS-2CD2027G2-LU(C) от HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
|---|---|
| Модель | DS-2CD2027G2-LU(C) |
| Описание | 2 Мп цилиндрическая IP-камера с фиксированным объективом серии ColorVu |
| Тип оборудования | Камера видеонаблюдения |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Место установки | Уличная |
| Форм - фактор | Цилиндрическая |
| Количество камер, шт | 1 |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 2 |
| Настройки изображения | Режим коридора, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, усиление и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс |
| Сжатие | Основной поток: H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Слоты для карт памяти | Есть |
| Тип карта памяти | MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | до 256 ГБ |
| Антивандальная | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/3с ~ 1/100,000с |
| Крепление | настенная |
| Тип подсветки | LED |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | Нет |
| Дальность ИК-подсветки, м | 40 |
| Максимальная частота кадров, к/с | 25 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 25 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 107 |
| Угол обзора по вертикали (°) | 56 |
| Угол обзора, град. | 127 |
| Сертификаты | FCC SDoC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 50130-4: 2011 + A1: 2014); RCM (AS / NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: Issue 6, 2016); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/2.8 |
| Диафрагма | F1.0 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 2.8 |
| Минимальное освещение | 0.0005 лк @ (F1.0, AGC вкл), ч/б: 0 лк с подсветкой |
| Режим день/ночь | Есть |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| Максимальная скорость Wi-Fi (Мбит/с) | 0 |
| Поддержка GSM | Нет |
| Поддержка сетей 3G | Нет |
| Поддержка сетей LTE (4G) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Аудиоканал | Нет |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | Нет |
| Динамик | Нет |
| Сжатие аудио | Нет |
| Датчик движения | Есть |
| Тревожные события | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение входа в область / выхода из области |
| Действия по тревоге | Загрузка на NAS / карту памяти / FTP, уведомление центра мониторинга, запись по тревоге, захват изображения, отправка Email |
| Сеть IP-камеры | 1 RJ45 |
| Скорость сетевого интерфейса | 10M/100M адаптивный Ethernet |
| Тревожный вход | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| Кнопки | Кнопка сброса настроек |
| Питание | От сети/ POE |
| Блок питания | Внешний |
| PoE | Есть |
| Класс PoE | 3 |
| Потребление энергии (Вт) | 6 |
| Напряжение питания (В) | 12 |
| Многопоточность | Есть |
| Поддерживаемые браузеры | Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 10+ |
| Комплектация | Камера |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| ПО в комплекте | Нет |
| Габариты, мм | 215.2 х 78.8 х 78.6 мм |
| Вес, кг | 0,68 |
| Габариты упаковки, мм | 315 х 137 х 141 мм |
| Вес брутто, кг | 1 |
| Антенна камеры | Нет |
| Коннектор (для внешней антенны) | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Защита | IP67 |
| Наружная установка | Есть |
| Влажность, % | 5 |
| Макс. рабочая температура, град. | 60 |
| Прочее | Anti-Flicker, Heartbeat, зеркалирование, маскирование области, журнал проверки безопасности, изменение пароля по Email, подсчет пикселей |
| Встроенная аналитика | Нет |
| Тепловизионная | Нет |
| Качество видео | 1920x1080 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция камеры | Цилиндрическая |
| Тип фокусировки | Фиксированная |
| Управление поворотом камеры | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип матрицы | CMOS 1/2.8" |
| Цветность дисплея | Цветной |
| Автослежение | Нет |
| Материал купола | Металл |
| Макс. входное напряжение, В | 12 |
| Резервное питание | Нет |
| Форматы файлов видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| 3GP | Нет |
| AIFF | Нет |
| AVI | Нет |
| AVI Motion JPEG | Нет |
| Audible | Нет |
| Audio CD | Нет |
| CD-R/RW | Нет |
| DATA | Нет |
| DV | Нет |
| F4V | Нет |
| FB2 | Нет |
| FLV | Нет |
| GIF | Нет |
| H.263 | Нет |
| H.264 | Да |
| H.264+ | Да |
| H.265 | Да |
| H.265+ | Да |
| H.265X | Нет |
| HTML | Нет |
| JPEG | Нет |
| LPCM | Нет |
| MJPEG | Да |
| MOBI | Нет |
| MOV | Нет |
| MP3 | Нет |
| MP4 | Нет |
| MPEG | Нет |
| MPEG-1 | Нет |
| MPEG-2 | Нет |
| MPEG4 | Нет |
| MPO | Нет |
| Motion JPEG | Нет |
| PNG | Нет |
| RGB | Нет |
| RMVB | Нет |
| SUB | Нет |
| SVCD | Нет |
| TIFF | Нет |
| TXT | Нет |
| UMD | Нет |
| WMV | Нет |
| XAVC | Нет |
| iFrame | Нет |
| Дискета | Нет |
| H.264. | Да |
| H.265. | Да |
| H.265+. | Да |
| Формат сжатия файлов | H.264., H.265., H.265+. |
| Onvif | Да |
| RTSP | Да |
| WebRTC | Нет |
| Поддержка видеопротоколов | Onvif, RTSP |
| Bluetooth | Нет |
| LTE | Нет |
| Wi-Fi. | Нет |
| ИК | Нет |
| Проводной | Да |
| Сотовый GSM | Нет |
| Сетевые протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, ONVIF., RTSP., SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| DDNS | Да |
| DHCP | Да |
| DLNA | Нет |
| DMZ | Нет |
| DNS | Да |
| DNS Proxy | Нет |
| FTP | Да |
| HTTP | Да |
| NETIP | Нет |
| NTP | Да |
| ONVIF. | Да |
| OSPF | Нет |
| P2P | Нет |
| Port Trigger | Нет |
| RTSP. | Да |
| SMTP | Да |
| SNMP | Да |
| TCP/IP | Да |
| Telnet | Нет |
| UDP | Да |
| UPnP | Да |
| UTP | Нет |
| Virtual Server | Нет |
| Zigbee | Нет |
| Тип связи | Проводной |
| Яндекс | Нет |
| Amazon Alexa | Нет |
| Apple HomeKit | Нет |
| Aqara | Нет |
| Ezviz | Нет |
| Livicom | Нет |
| Sber | Нет |
| Smart Life (Tuya) | Нет |
| Xiaomi | Нет |
| Zipato | Нет |
| Z-Wave | Нет |
| Алиса | Нет |
| Google Assistant | Нет |
| Amazon Alexa. | Нет |
| Yeelight Voice Assistant | Нет |
| Нет | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| NTSC | Нет |
| PAL | Нет |
| PAL/NTSC | Нет |
| PAL/SECAM/NTSC | Нет |
| SECAM | Нет |
| Отсутствует | Да |
| Система видео-сигнала | Отсутствует |
| 3.5 мм | Нет |
| BNC | Нет |
| microUSB | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| SMA | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Разъем для антенны (TV/F) | Нет |
| Интерфейсы камеры | RJ-45 Ethernet |
| Датчик шума | Да |
| Датчики | Датчик шума, Датчик движения |
| Круглосуточная | Да |
| По расписанию | Нет |
| По событию | Да |
| По таймеру | Нет |
| По тревоге | Да |
| Автоматическая запись | Круглосуточная, По событию, По тревоге |
| Dual-band Wifi | Нет |
| HDR | Нет |
| PTZ | Нет |
| Автоматическая регулировка изображения | Нет |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC) | Нет |
| Двусторонняя аудиосвязь | Нет |
| Детектор движения | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Компенсация заднего света (BLC) | Да |
| Маска приватности | Нет |
| Настройка зоны детекции | Нет |
| Оповещение по E-mail | Нет |
| Оповещение по SMS | Нет |
| Отправка уведомлений при срабатывании датчиков | Нет |
| Питание по Ethernet (Power over Ethernet) | Да |
| Подогрев | Нет |
| Приватный режим | Нет |
| Режим "День/Ночь" | Да |
| Сирена | Нет |
| Фонарь | Да |
| Циклическая запись | Нет |
| Цифровое подавление шума (DNR) | Нет |
| Особенности | .Onvif., Детектор движения, Дистанционное управление, Компенсация заднего света (BLC), Питание по Ethernet (Power over Ethernet), Режим "День/Ночь", Фонарь |
| HC MMC Plus | Нет |
| Memory Stick PRO HG Duo | Нет |
| microMMC | Нет |
| microSD | Да |
| microSDHC | Да |
| microSDXC | Да |
| miniSD | Нет |
| Smart Card | Нет |
| Встроенная карта памяти | Нет |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| IP00 | Нет |
| IP11 | Нет |
| IP20 | Нет |
| IP26 | Нет |
| IP27 | Нет |
| IP34 | Нет |
| IP35 | Нет |
| IP40 | Нет |
| IP42 | Нет |
| IP45 | Нет |
| IP51 | Нет |
| IP54 | Нет |
| IP60 | Нет |
| IP64 | Нет |
| IP65 | Нет |
| IP66 | Нет |
| IP67 | Да |
| IP68 | Нет |
| IP69K | Нет |
| IPX4 | Нет |
| IPX5 | Нет |
| IPX7 | Нет |
| WR30 | Нет |
| 20 ATM | Нет |
| Степень защиты | IP67 |
| Кол-во товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 0.8000 |
| сайт производителя | http://hikvision.ru/ |
| гарантия | 5 лет |
| ширина(см) | 14.0000 |
| длина(см) | 31.5000 |
| Страна производитель | Китай |
| высота(см) | 14.3000 |
| GTIN | 06931847120191 |
| описание | Видеокамера IP DS-2CD2027G2-LU(C) от HIKVISION |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10005030/040426/5097127 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 2.00000 | Нет |
Нет |
Нет |