Дополнительная информация о товаре:
| Производитель | HiWatch |
|---|---|
| Тип оборудования | Видеорегистратор для видеонаблюдения |
| Модель | DS-N204(D) |
| Количество подключаемых видеокамер, (Аналоговые/Цифровые) | 4 |
| Тип подключаемых видеокамер | IP камера |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 4 |
| Максимальное количество подключаемых аналоговых камер | 0 |
| Максимальное количество пользователей | 16 |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1 |
| Макс. ёмкость поддерживаемых накопителей (каждого) | 6 ТБ |
| Максимально допустимый объем регистратора | 6 ТБ |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Видеостандарты | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Максимальное разрешение записи | 2688x1520 |
| Поддерживаемые разрешения записи | 1920х1080 |
| Скорость записи при максимальном разрешении | 25 кадр/сек |
| Пропускная способность, до | 60 Мб/с |
| Качество записи | Высокое |
| Режимы записи | По детекции движения, По событию |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Распознавание лиц | Нет |
| Резервное копирование | На USB накопитель |
| Функции воспроизведения | Нет |
| Поиск Smart Scan | Да |
| Максимальное разрешение воспроизведения | 2688х1520 |
| Поддерживаемые разрешения воспроизведения | 2688х1520,1920х1080 |
| Управление видеокамерами | Есть |
| Аудио вход/выход | 0 |
| Видеовходы | 0 |
| Видеовыходы | 2 |
| Тревожные входы | 0 |
| Тревожные выходы | 0 |
| Подключение внешнего накопителя по USB | Да |
| USB 3.0 | 0 |
| USB 2.0 | 2 |
| BNC | 0 |
| RCA | 0 |
| RJ-45 | 1 |
| RS-485 | 0 |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 100 Мбит/с |
| Тип сетевого интерфейса | RJ-45 |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевые протоколы | DDNS, DHCP, DNS, Hik-Connect, NTP, SADP, SMTP, TCP/IP, UPnP |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Внешний |
| PoE | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Потребление энергии (Вт) | 10 |
| Ток (А) | 1.5 |
| Температура экусплуатации | От -10°C до + 55°C |
| Температура хранения | От 10% до 90% (относительная влажность) |
| Влажность при эксплуатации | 10% ~ 90% |
| Влажность при хранении | От 10% до 90% (относительная влажность) |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Белый |
| Индикаторы | Да |
| Размеры, мм | 200 x 48 x 200 мм |
| Вес (кг) | 1 |
| Комплектация | Регистратор |
| Поддерживаемые форматы | Нет |
| Детектор движения | Да |
| - | Да |
| Режим "День/Ночь" | Нет |
| Особенности | Детектор движения, Onvif, Двусторонняя аудиосвязь |
| Операционная система | нет |
| Поддержка мобильных устройств | Нет |
| Воспроизведение | Да |
| Наблюдение через интернет | Нет |
| TV out | Нет |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 0 |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Режим записи | Непрерывная |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 Full HD |
| Скорость видеосъемки FullHD, кадр/с | 25 |
| Наличие дисплея | Без дисплея |
| Автоматическая запись | По событию, По расписанию, По таймеру, По тревоге |
| USB. | Да |
| microUSB | Нет |
| HDMI. | Да |
| RCA. | Нет |
| VGA | Нет |
| Интерфейсы | USB., HDMI., RJ-45 Ethernet, SATA3 6.0 Гбит/с |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| ИК-порт (IrDA) | Нет |
| Wi-Fi. | Нет |
| Dual-band Wifi | Нет |
| HDR | Нет |
| PTZ | Нет |
| Onvif | Да |
| Автоматическая регулировка изображения | Нет |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC) | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| По тревоге | Да |
| По событию | Да |
| Круглосуточная | Нет |
| По расписанию | Да |
| Вес товара, г | 1000 |
| RJ-45 Ethernet | Да |
| По таймеру | Да |
| Мин.темп-ра экплуатации, С | -10 |
| Макс.темп-ра эксплуатации, С | +55 |
| MPEG | Нет |
| H.264 | Да |
| H.264+ | Да |
| H.265 | Да |
| H.265+ | Да |
| Форматы файлов видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| SATA3 6.0 Гбит/с | Да |
| Поддержка IP-камер | Да |
| Поддержка камер HD-TVI | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| масса(кг) | 0.4000 |
| сайт производителя | https://hiwatch.net/ |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 8.0000 |
| длина(см) | 32.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| высота(см) | 24.7000 |
| GTIN | 06936422113384 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10132160/070226/5051652 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 1.00000 | Нет |
Нет |
Нет |