Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) ST-ST 2.0 мм duplex LSZH 15 м / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 61,4247 62,3551
Телефон поддержки: +7 (495) 032-35-32
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/hyperline_fc-d2-504-st_pr-st_pr-h-15m-lszh-mg_patch-kord_volokonno-opticheskiy_shnur_mm_50_125om4_st-st_20_mm_duplex_lszh_15_m-5924026.html

Hyperline FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) ST-ST 2.0 мм duplex LSZH 15 м

Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
У других поставщиков
Доступно после  регистрации

Дополнительная информация о товаре:

Дополнительных сведений нет
Склад Свободно Транзит След. транзит Дальний транзит