Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC 2.0 мм duplex LSZH 3 м / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 77,3233 84,1116
Телефон поддержки: +7 (495) 032-35-32
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/item/hyperline_fc-d2-9-lc_ur-lc_ur-h-3m-lszh-yl_patch-kord_volokonno-opticheskiy_shnur_sm_9_125_os2_lc_upc-lc_upc_20_mm_duplex_lszh_3_m-4798464.html

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC 2.0 мм duplex LSZH 3 м

Цены, артикулы и остатки на складах поставщиков доступны после регистрации
У других поставщиков
Доступно после  регистрации

Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-3M от Hyperline

Модель FC-9-LC-LC-UPC-3M
Категория Одномодовый
Экранирование Оптический
Количество пар 0
Длина кабеля, м 3
Возможность внешней прокладки Нет
Категория (Neomax) Витая пара
Производитель Hyperline
ширина(см) 19.0000
Страна производитель РОССИЯ
описание Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-3M от Hyperline
длина(см) 19.0000
высота(см) 1.0000
gtdNumber ---
масса(кг) 0.0300
id сертификата 0
сайт производителя http://www.hyperline.ru/
гарантия 5 лет
GTIN 00809380004185
Склад Свободно Транзит След. транзит Дальний транзит