Дополнительная информация о товаре:
| Установка рабочей поверхности | независимая |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/2.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.5/1.8 кВт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.8/2.2 кВт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.5/1.8 кВт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 160 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 4 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Размеры | 590x59x520мм |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Вес товара | 7.8 |
| Страна производства | Китай |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Индикация | включения, времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 1 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |