Дополнительная информация о товаре:
| Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Модель | ГБ-51/196ВЭ (932.0.0.70) |
| Тип оборудования | Газонокосилка бензиновая |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность, Вт | 4200 |
| Тип травосборника | Комбинированный (пластик / ткань) |
| Ширина скашивания, см | 50 |
| Высота скашивания min, мм | 25 |
| Высота скашивания max, мм | 75 |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Регулировка высоты | центральная |
| Количество режимов регулировки | 7 |
| Крепление | Нет |
| Прочее | Травосборник легко снимается и устанавливается одной рукой. |
| Питание | От бензина |
| Напряжение, В | 0 |
| Двигатель | TREX OHV Y196V |
| Тактность двигателя | 4 |
| Мощность, л.с. | 5.71 |
| Объем двигателя, куб.см | 196 |
| Рабочий объем двигателя (л) | 0.196 |
| Площадь, кв.м | 1800 |
| Емкость топливного бака, л | 1 |
| Объем масляного бака, л | 0.5 |
| Система запуска | Ручная |
| Свеча зажигания | TORCH F7RTC/1P65F |
| Выбор скорости | Нет |
| Число передач | 4 |
| Скорость | 2,8 - 4,5 км/ч |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 3000 |
| Тип ручки | складная |
| Выброс травы | задний |
| Материал деки | сталь |
| Привод | Задний |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр передних колес | 178 мм |
| большие задние колеса | Да |
| Диаметр задних колес | 229 мм |
| мульчирование | Нет |
| самоходная | Да |
| Особенности | Задние колеса увеличенного диаметра - для лучшей маневренности; |
| с травосборником | Нет |
| Автозапуск | нет |
| Толщина лески, мм | 0 |
| Посадочный диаметр, мм | 0 |
| Режущий элемент | Нож |
| Приводной вал | прямой |
| Разборный вал | Нет |
| Комплектация | Газонокосилка, травосборник |
| Уровень звукового давления, дБ | 94,4 |
| Габариты, мм | 1520х525х1070 |
| Вес, кг | 32 |
| Размеры упаковки | 815x570x440 мм |
| Вес брутто (кг) | 35 |
| Вид газонокосилки | Самоходная |
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Тип сцепления | Ременное |
| Режим КПП | 3+1 |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 3000 |
| Цвет товара | черный |
| Класс опасности товара | Класс 3. Легковоспламеняющиеся жидкости |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Аккумуляторный | Нет |
| Без двигателя | Нет |
| Бензиновый | Да |
| Дизельный | Нет |
| Ручной | Нет |
| Электродвигатель | Нет |
| Коробка передач | Вариатор |
| Автоматическая | Нет |
| Вариатор | Да |
| Гидростатическая | Нет |
| Механическая | Нет |
| Полуавтоматическая | Нет |
| Робот | Нет |
| LiIon (литий-ионный) | Нет |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Газонокосилка | Да |
| Плуг | Нет |
| Прицеп | Нет |
| Рыхлитель | Нет |
| Снегоотбрасыватель | Нет |
| Снегоотвал | Нет |
| Фреза для почвы | Нет |
| Доп. опции | большие задние колеса, самоходная |
| Кол-во товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 35.0000 |
| сайт производителя | http://www.interskol.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 49.0000 |
| длина(см) | 82.0000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 56.0000 |
| GTIN | 04660254334625 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10228010/190225/5051299 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 1.00000 | Нет |
Нет |
Нет |