Дополнительная информация о товаре:
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
|---|---|
| Производитель | iRU |
| Модель | 2044609 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Позиционирование | для работы, учебы |
| Операционная система | Dos |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | Моноблок |
| Процессор | Intel N |
| Модель процессора | N100 |
| Частота (ГГц) | 0.8 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3.4 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 6 |
| Количество ядер | 4 |
| Тип видео | Встроенная |
| Видео | Intel UHD Graphics |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Есть |
| Оперативная память (Гб) | 8 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оптический привод | Нет |
| Объем жесткого диска (ГБ) | 0 |
| Объем жесткого диска 2 (ГБ) | 0 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Объем жесткого диска iSSD (ГБ) | 0 |
| WEB-камера | Да |
| Объем жесткого диска Fusion Drive (ГБ) | 0 |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Макс. скорость вращения HDD (об/мин) | 0 |
| Разрешение Web-камеры | 2 Мп |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Яркость экрана (кд/м2) | 250 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Время отклика | 14 мс |
| Угол обзора | 89 - по горизонтали, 89 - по вертикали |
| Тип матрицы | VA |
| Поверхность | Матовая |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Подсветка | LED |
| Wi-Fi | Есть |
| Тип | Не сенсорный |
| Bluetooth | Есть |
| Коммуникации | LAN (RJ45), Wi-Fi, Bluetooth |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 0 |
| USB 3.0 | 5 |
| USB 3.1 | 0 |
| USB 3.2 | 0 |
| USB-C 2.0 | 0 |
| USB-C 3.0 | 0 |
| USB-C 3.1 | 0 |
| USB-C 3.2 | 0 |
| USB-C 4 | 0 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | 0 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 0 |
| D-Sub | Нет |
| mini D-Sub | Нет |
| HDMI | Есть |
| Разъем для наушников/микрофона | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Крепление к стене | Нет |
| VESA | нет |
| Размеры | 540 х 415 х 67 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Возможность расширения RAM, до | 8 ГБ |
| Форм-фактор RAM | Распаянная память |
| 2.1 | Нет |
| 2.2 | Нет |
| 3.1 | Нет |
| 4.0 | Нет |
| 4.1 | Нет |
| 4.2 | Нет |
| 5.1 | Нет |
| DTS 5.1 | Нет |
| HiFi Mono | Нет |
| Stereo | Да |
| Сетевая карта | 1000 Мбит/с (GE) |
| 3-in-1 | Нет |
| CFast 2.0 | Нет |
| CFexpress Type A | Нет |
| CFexpress Type B | Нет |
| CompactFlash | Нет |
| CompactFlash (Type I) | Нет |
| CompactFlash (Type II) | Нет |
| ExpressCard | Нет |
| microMMC | Нет |
| microSD | Нет |
| microSDHC | Нет |
| miniSD | Нет |
| Встроенная карта памяти | Нет |
| Конфигурация звука | Stereo |
| Тип накопителя | SSD |
| Число портов USB Type-A 3.2 Gen 2 | 0 |
| Беспроводная клавиатура | Нет |
| Беспроводная мышь | Нет |
| Мышь | Нет |
| Клавиатура | Нет |
| - | Да |
| Макс. частота обновления экр., Гц | 60 |
| SSD | Да |
| HDD | Нет |
| SSHD | Нет |
| eMMC | Нет |
| Встроенные устройства | Встроенный микрофон, WEB-камера |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 6.0000 |
| сайт производителя | http://iru.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 15.0000 |
| длина(см) | 61.0000 |
| Страна производитель | Китай |
| высота(см) | 49.5000 |
| GTIN | 04640131353826 |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10131010/131025/5332917 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 19.00000 | Нет |
Нет |
Нет |