Kingston 120GB SSDNow SMS200 SATA3 mSATA
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Невозможно использование данного накопителя в серверах из-за недостаточного ресурса SSD для серверов в НИКСе тоже есть |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Серия | SSDNow mS200 |
| Модель | SMS200S3/120G |
| Ресурс SSD | 337 TBW |
| Ресурс SSD (циклов стирания/записи) | 2K циклов стирания/записи |
| Ресурс DWPD | 2 перезаписи всего объема накопителя в день (DWPD - Drive Writes Per Day) в течение 3 лет |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Не подходит |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
| Для сервера баз данных | Не подходит (недостаточный ресурс) |
| Емкость накопителя | 120 Гб |
| Тип чипов | MLC (Multi Level Cell) |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 51 x 30 мм (Full size mSATA) |
| Вес | 7 грамм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| Скорость чтения | До 550 МБ/сек |
| Скорость записи | До 520 Мб/сек |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 48000 IOPS |
| Техпроцесс | 19 нм (данные из неофициальных источников) |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | Toggle DDR (данные из неофициальных источников) |
| Контроллер | SandForce SF-2241 |
| Интерфейс SSD | mSATA (Mini-SATA) |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/сек |
| Потребление энергии | 1.8 Вт при записи, 1.2 Вт при чтении, 0.4 Вт в режиме Idle |
| Формат накопителя | mSATA |
| MTBF | 1 млн. часов |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры упаковки | 9.5 x 4.8 x 0.7 см |
| Вес брутто | 0.015 кг |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|