Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Отношение сигнал/шум | 65 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 69.8x69.5x136.8мм |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная |
| Материал корпуса | пластик |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 200 | Нет |
128 | Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
128 | Нет |