Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Исполнение | уличная |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Скорость передачи видео | 15 |
| Тип объектива | моторизованный |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 80 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 210x91x91мм |
| Вес товара | 500 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | HLC, WDR |
| Тип крепления | настенная |
| Материал корпуса | металл |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 37 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |