Дополнительная информация о товаре:
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
|---|---|
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Минимальная степень освещенности | 0.007 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 77x77x158мм |
| Вес товара | 330 |
| Датчики | человека |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Улучшение изображения | D-WDR, WDR |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 187 | Нет |
200 | Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
200 | Нет |